Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Состав комиссии

Положение о комиссии

Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии (анонс), о состоявшемся заседании Комиссии, принятых Комиссией решениях;

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Обращения (заявления) граждан и муниципальных служащих, предусмотренные подпунктом «б» пункта 14 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Олонецкого национального муниципального района  и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением администрации Олонецкого национального муниципального района от 24.07.2015 года № 910 (далее – Комиссия), представляются в администрацию Олонецкого национального муниципального района письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения».

Нормативно-правовые акты:

Указ Президента РФ от 1 июля 2010 г. N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями и дополнениями)

Скачать:

До дня Республики Карелия