Опрос граждан о качестве оказания услуг

образовательными организациями Олонецкого национального муниципального района Республики Карелия
     Администрация Олонецкого национального муниципального района Республики Карелия проводит опрос граждан по вопросам получения услуг в образовательных организациях Олонецкого района.

Если Вы или Ваши родственники получаете (в последнее время получали) услуги в образовательных организациях Олонецкого национального муниципального района, просим Вас уделить несколько минут для ответа на вопросы анкеты. Это поможет сделать независимые выводы о качестве работы образовательных организаций, в которые Вы обращались. По итогам анализа мнений граждан будут подготовлены рекомендации по улучшению работы образовательных организаций.

Анкета доступна по ссылке — http://olon-rayon.ru/wp-content/uploads/2017/09/anketa.docx

Пожалуйста, направьте Ваши ответы на адрес электронной почты administr@onego.ru с пометкой «Опрос граждан о качестве оказания услуг».
Также анкету можно принести в администрацию Олонецкого национального муниципального района Республики Карелия  или направить по факсу (81436) 41107.

Скачать:

« Ноя