Совет ОГП
СОСТАВ СОВЕТА ОЛОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Глава Олонецкого городского поселения — председатель Совета — Васильев Денис Викторович
Заместитель председателя Совета Олонецкого городского поселения — Романова Ирина Владимировна
Депутаты совета Олонецкого городского поселения
№ округа |
Улицы, населенные пункты округа |
Депутат |
№ 1 |
В округ входит часть территории города Олонец: улицы: Брендоева, Инженерная, Ладожская, Ленина (дома №№ 28, 30, 32, 36, 36Б, 38, 39Б, 45, 46, 49 и 49А), Луговая, Никитская, Полевая (дома с дома № 36 до конца улицы), Строительная (дома с дома № 8 до конца улицы), Цветочная;
переулки: Ладожский, Строительный. |
Ассанов Эдуард Таликович |
№ 2 |
В округ входит часть территории города Олонец: улицы: Карла Либкнехта (дома с дома № 48А до конца улицы), Карла Маркса (дома с дома № 18 до конца улицы), Полевая (дом № 6);
переулок Карла Маркса. |
Нефёдкина Наталья Львовна |
№ 3 |
В округ входит деревня Судалица;
часть территории города Олонец: улицы: Заводская; Петроградских курсантов; Свирских Дивизий (дома с дома № 18 до конца улицы), Строительная (дома с начала улицы по дом № 2). |
Романова Ирина Владимировна |
№ 4 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Ленина (дома №№ 15, 16, 19 и 21). Урицкого (все дома кроме дома № 2А) |
Прохорова Маргарита Николаевна |
№ 5 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Красноармейская (дом № 12 и дома с дома № 17 до конца улицы), Ленина (дома №№ 23, 25 и 35), Полевая (дома с начала улицы по дом № 35, кроме дома № 6); переулки: Красноармейский, Полевой. |
Кинниев Александр Юрьевич |
№ 6 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: 30-летия Победы, Красноармейская (дома с начала улицы по дом № 16, кроме дома № 12), Ленина (дом № 18), Свирских Дивизий (дома с начала улицы по дом № 16), Урицкого (дом № 2А). |
Канаева Наталья Юрьевна |
№ 7 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Железнодорожная, Карла Либкнехта (дома с дома №20 по дом №48), Карла Маркса (дома с начала улицы по дом №14), Ленина (дома №№ 1, 1а, 2а и 4), Пушкина; Речная, Розы Люксембург, Студитова; переулки: Больничный, Кирпичный, Красногвардейский; тупик Сказочный. |
Васильев Денис Викторович |
№ 8 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Карла Либкнехта (дома с начала улицы по дом №19), Коммунальная, Лесная, Майская, Привокзальная, Пролетарская, станция Олонец; переулки: Железнодорожный, Карла Либкнехта. |
Новоженова Людмила Степановна |
№ 9 |
В округ входит деревня Татчелица;
часть территории города Олонец: улицы: Буденного, Зеленая, Интернациональная, Ключевая, Луначарского, Новая, Октябрьская, Титова; переулки: Буденного, Новый. |
Андреева Наталья Викторовна |
№ 10 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Заречная, Комсомольская, Набережная, Школьная (дома №№ 3, 3А, 4, 6, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22А, 23, 25 и 26); переулок Набережный. |
Пуговкина Ирина Николаевна |
№ 11 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Володарского (дома №№ 2, 6, 8, 10, 10Б, 13, 14А, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 53, 55 и 56), Партизанская, Садовая, Школьная (дома №№ 9, 11, 17, 19, 29, 29А, 30А, 31 и 32); переулок Партизанский. |
Андреева Светлана Ивановна |
№ 12 |
В округ входит часть территории города Олонец:
улицы: Володарского (дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 11А, 15 и 15А), Егорова, Звездиной, Мичурина, Свободы, Совхозная, Чкалова; переулоки: Егорова, Свободы. |
Терентьева Наталья Николаевна |
№ 13 |
д. Верховье | Исаев Андрей Николаевич |
№ 14 |
В округ входят деревни Путилица и Тахтасово;
часть территории города Олонец: улицы: Молодежная, Онежская, Сортавальская; переулки: Загородный, Молодежный, Онежский, Ягодный; часть территории деревни Рыпушкалицы: улицы: Лесная, Луговая, Садовая, Школьная; переулок Лесной; дома: с дома №1 по дом №29. |
Терво Ольга Федоровна |
№ 15 |
В округ входят деревни Иммалицы и Капшойла, СНТ Ивушка;
часть территории деревни Рыпушкалицы: улицы: Новая; Полевая дома: с дома № 30 до конца нумерации. |
Ильин Артем Павлович |
ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
Совета Олонецкого городского поселения
Комиссия по контролю и гласности, мандатная
- Исаев Андрей Николаевич – председатель
- Терво Ольга Федоровна
- Андреева Светлана Ивановна
- Новоженова Людмила Степановна
- Романова Ирина Владимировна
По бюджету и вопросам собственности
- Васильев Денис Викторович — председатель
- Терво Ольга Федоровна
- Терентьева Наталья Николаевна
По социально-экономическим вопросам
- Канаева Наталья Юрьевна – председатель
- Андреева Светлана Ивановна
- Ассанов Эдуард Таликович
- Пуговкина Ирина Николаевна
- Прохорова Маргарита Николаевна
По жилищно-коммунальному хозяйству
1. Ильин Артем Павлович – председатель
2. Кинниев Александр Юрьевич
3.Романова Ирина Владимировна
4. Андреева Наталья Викторовна
5. Нефедкина Наталья Львовна
6. Исаев Андрей Николаевич