55 От17.09.2010

от 17 сентября 2010 года                      № 55

О внесении дополнения в постановление администрации Олонецкого национального муниципального района от 17.11.2009 года № 31 «Об установлении перечня конкретных должностей муниципальной службы в администрации Олонецкого национального муниципального района при назначении, на которые граждане, и при замещении которых, муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о  доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

На основании решения Совета Олонецкого национального муниципального района  от 27.01.2010 года № 4 «О финансовом управлении администрации Олонецкого национального муниципального района»,

Внести дополнение в пункт 1 постановления администрации Олонецкого национального муниципального района от 17.11.2009 года № 31 «Об установлении перечня конкретных должностей муниципальной службы в администрации Олонецкого национального муниципального района при назначении, на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о  доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующего содержания:

После слов «Главный специалист по вопросам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке» дополнить словами:

«Финансовое управление администрации
Бюджетный отдел
Главный специалист
Ведущий специалист
Специалист 1 категории
Отдел учета и контроля
Главный специалист
Ведущий специалист
Специалист 1 категории»

Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                                             В.А. Ефремов

Об организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовке по основам военной службы в 2010-2011 учебном году
Август 2011
« Июл   Сен »