О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств

Республика Карелия
 
 Администрация Олонецкого национального муниципального района
 
 
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 
 
от  ________  2011 года       №
 
 
О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств
 
            В соответствии с Федеральным Законом, «О гражданской обороне», постановлениями Правительства РФ от 27.04.2000 года № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», от 10.11.1996 года № 1340 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в Республике Карелия», администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:
 
1.        Утвердить Положение о запасах материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны в Олонецком районе (приложение № 1 к настоящему постановлению).
2.        Утвердить Номенклатуру и объем запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны в Олонецком районе (приложение № 2 к настоящему постановлению).
3.        Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций создать для нужд ГО резерв материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в рамках утвержденных объемов и номенклатуры.
4.        Финансирование расходов на создание и использование резерва материальных ресурсов осуществлять за счет средств районного бюджета, на гражданскую оборону.
5.        Постановление № 44 от 20.07.2010 года «О создании, хранении и использовании резервов материальных ресурсов и целях гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Олонецком национальном муниципальном районе» считать утратившим силу.
6.        Контроль за выполнением постановления возложить на комиссию по чрезвычайным ситуациям при администрации района.
7.        Управлению делами (А. Буслович) обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Олония» и на сайте www. olonec-old.mstudio.tk.
 
 
 
Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                                                       О.Ф. Терво

Скачать:

Проект распоряжения об изменении условно разрешенного использования земельного участка
О поддержании устойчивого функционирования организаций Олонецкого национального муниципального района в военное время и в чрезвычайных ситуациях
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный заказ
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс
Последние альбомы
Календарь
Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Контакты
  • Администрация Олонецкого национального муниципального района
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1.
  • 8 (81436) 4-15-06 (Приемная), 4-11-07 (Факс)

Информация размещенная администрацией на сайте является официальной.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, предоставленной для публикации другими лицами.

При использовании в сети материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.