47 От21.09.2011

от  21 сентября 2011 года                №  47

Об  утверждении   Порядка  проведения
антикоррупционной   экспертизы   нормативных
правовых актов  и проектов  нормативных
правовых актов органов местного самоуправления
муниципального  образования «Олонецкий
национальный муниципальный район»

В соответствии со статьёй 3 Федерального закона от 17.07.2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», в целях создания механизмов противодействия коррупции, выявления и устранения несовершенства правовых норм, способствующих коррупционным проявлениям в органах местного самоуправления муниципального образования «Олонецкий национальный муниципальный район», администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1.      Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Олонецкий национальный муниципальный район».
2.      Установить, что начальник юридического отдела  Администрации Олонецкого национального муниципального района  является должностным лицом, уполномоченным на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Олонецкий национальный муниципальный район».
3.      Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
4.      Настоящее Постановление вступает в силу после опубликования.
5.      Постановление от 25.03.2010 года № 14 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов администрации Олонецкого национального муниципального района» считать утратившим силу.

Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                                                       О.Ф. Терво

О порядке создания, хранении, использовании и восполнения резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в Олонецком национальном муниципальном районе
Сентябрь 2011