Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Олонецкая детско-юношеская спортивная школа»

Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Олонецкая детско-юношеская спортивная школа», расположенного по адресу: Республики Карелия, г.Олонец, ул.Красноармейская, дом 19.
Основные характеристики образовательного учреждения.
Целью деятельности учреждения является развитие мотивации личности к физическому развитию и самосовершенствованию, обеспечение необходимых условий для личностного развития, профессионального самоопределения, адаптации обучающихся к жизни в современном обществе, реализация дополнительной общеобразовательной программы физкультурно-спортивной направленности, создание у обучающихся основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных программ физкультурно-спортивной направленности.
Для достижения указанной цели учреждение осуществляет следующие виды деятельности:
1. Реализация дополнительной общеобразовательной программы физкультурно-спортивной направленности;
2. Профориентационная работа по подготовке выпускников к поступлению в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования спортивной направленности;
3. Создание условий для личного развития, профессионального самоопределения обучающихся, наиболее полного удовлетворения их потребностей и интересов;
4. Организация содержательного досуга детей;
5. Организация индивидуальной работы с обучающимися;
6. Организация спортивно-оздоровительных лагерей в каникулярное время;
7. Организация мастер-классов, конференций, семинаров и иных форм конгрессной деятельности по проблемам физической культуры и спорта, оказание консультативной помощи;
8. Подготовка и проведение спортивных мероприятий;
9. Организация тренировочного процесса.
Квалификационные требования:
Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
Для участия в конкурсе предоставляются:
-копия паспорта, или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
-личное заявление;
-анкета с приложением фотографии;
-заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки;
-копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
-заверенный собственноручно проект программы развития общеобразовательного учреждения (программа должна быть собственного сочинения);
— заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего замещению вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения (в соответствии со ст.331 Трудового кодекса РФ);
-сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (на основании Постановления администрации Олонецкого национального муниципального района «Об утверждении порядка предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района, а так же руководителем муниципального учреждения Олонецкого национального муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей № 283 от 27.02.2013 года).
Кандидат дает согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
Документы для участия в конкурсе представляются не позднее 30 календарных дней со дня следующего за днем опубликования настоящего объявления (до 26 декабря 2014 года включительно) по адресу: Республика Карелия, г.Олонец, ул. Свирских Дивизий, дом 1, каб.21 (отдел образования).
Прием документов с 08:30 до 16:30 в рабочие дни.
Несвоевременное представление документов, представление сведений не в полном объеме с нарушением правил оформления документов являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Телефон для справок 4-23-75, email:olonupr@yandex.ru, web-сайт: www.olon-rayon.ru.
Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов. Организатор Конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса.

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 «Звездочка» Олонецкого национального муниципального района.
Ноябрь 2014
« Окт   Дек »