Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает о продлении срока приема заявок для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Олонецкая детско-юношеская спортивная школа», расположенного по адресу: Республики Карелия, г.Олонец, ул.Красноармейская, дом 19 до 23 января 2015 года.
На основании пункта 22 Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденного постановлением администрации Олонецкого национального муниципального района от 18.02.2013 года № 241, Постановления администрации Олонецкого национального муниципального района от 29.05.2013 года № 706 признать конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Олонецкая детско-юношеская спортивная школа» несостоявшимся.

Конкурс на замещение вакантной должности начальника финансового управления администрации Олонецкого национального муниципального района.
Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Олонецкая детско-юношеская спортивная школа»
Декабрь 2014
« Ноя   Янв »