Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления делами администрации Олонецкого национального муниципального района.

Администрация Олонецкого национального муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления делами администрации Олонецкого национального муниципального района.
Квалификационные требования:
Наличие высшего профессионального образования, удостоверенного дипломом государственного образца, стажа муниципальной службы на старших должностях муниципальной службы не менее двух лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет.
Для участия в конкурсе представляются:
— личное заявление;
— собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, предоставляемой гражданином Российской федерации, поступающим на государственную гражданскую службу в Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии;
— копия паспорта, или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
— копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, а также по желанию — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
— сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу.

Документы для участия в конкурсе представляются не позднее 20 календарных дней со дня, следующего за днем опубликования настоящего объявления (до 11 февраля 2015 года) по адресу: Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских Дивизий, дом 1, кабинет 36 (приемная).
Прием документов с 08:30 до 16:30 в рабочие дни.
Несвоевременное представление документов, представление сведений не в полном объеме или с нарушением правил оформления документов являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Телефон для справок: 4-15-06, факс: 4-11-07, e-mail: administr@onego.ru, web-сайт: www.olon-rayon.ru.

Победителем конкурса признана Зенина Татьяна Леонидовна

Скачать:

Конкурс на замещение вакантной должности начальника финансового управления администрации Олонецкого национального муниципального района.
Январь 2015
« Дек   Фев »