Азбука для потребителей услуг ЖКХ

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» — это первый в России полноценный учебник по данной теме. «Азбука» разработана ведущими экспертами Минстроя России, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя». Ее цель —  повышение жилищной грамотности граждан и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» предназначена для всех, кто хочет улучшить свои знания по управлению многоквартирным домом. Книга научит выступать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально их использовать, осуществлять энергосервисные мероприятия в доме и в конечном счете экономить на коммунальных платежах.

Учебный материал содержит детальный разбор жилищного законодательства по таким вопросам, как состав общего имущества в многоквартирном доме, его содержание и текущий ремонт, проведение общего собрания собственников, предоставление коммунальных услуг, организация и проведение капитального ремонта и т.д. Специфические отраслевые вопросы в книге разъясняются простым языком с иллюстрациями.

Скачать учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» можно ЗДЕСЬ

«Олонецкие игры Дедов Морозов – 2016».
Получение сведений из ГКН упрощается
Ноябрь 2015