Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Видлицкая средняя общеобразовательная школа»

Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Видлицкая средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, село Видлица, ул.Школьная, 28.

Основные характеристики образовательной организации.

Образовательная организация реализует основные  общеобразовательные программы:

-дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности,

-начального общего образования,

-основного общего образования,

-среднего общего образования.

Организация осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трёх ступеней общего образования.

В организации ведется методическая работа, направленная на совершенствование образовательного процесса, программ, форм и методов деятельности объединений (отделений) организации, мастерства педагогических работников.

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе предоставляются:

-копия паспорта, или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-личное заявление;

-анкета с приложением фотографии;

-заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки;

-копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

-заверенный собственноручно проект программы развития общеобразовательного учреждения (программа должна быть собственного сочинения);

— заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего  замещению вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения (в соответствии со ст.331 Трудового кодекса РФ);

-сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (на основании Постановления администрации Олонецкого национального муниципального района  «Об утверждении порядка  предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального  учреждения Олонецкого национального муниципального района, а так же руководителем муниципального  учреждения Олонецкого национального муниципального района  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга)  и несовершеннолетних детей № 283 от 27.02.2013 года).

Кандидат дает согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Документы для участия в конкурсе представляются не позднее 30 календарных дней со дня следующего за днем опубликования настоящего объявления (до 08 апреля  2016 года включительно) по адресу: Республика Карелия, г.Олонец, ул. Свирских Дивизий, дом 1, каб.21 (отдел образования и социальной работы).

Прием документов с 08:30 до 16:30 в рабочие дни.

Несвоевременное представление документов, представление сведений не в полном объеме с нарушением правил оформления документов являются основанием для отказа гражданину  в их приеме.

Телефон для справок 4-23-75, email:olonupr@yandex.ru, web-сайт: www.olon-rayon.ru.

Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов. Организатор Конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах  Конкурса.

Победителем признана Тимофеева С.А.

Вакантные должности муниципальной службы
Март 2016