Семинар по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (далее   —   ФАУ   «РосКапСтрой»)   проводит   всероссийский   практический   семинар (далее — Семинар) по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального,
предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти
на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны.

Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

В работе общероссийского практического семинара принимают участие представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения.

Семинар будет проходить в период с 16.11.2016 по 17.11.2016 в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва. Измайловское шоссе, д.71.

Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий
по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности.
В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут
выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного
и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.

Участники мероприятия — руководители субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти, руководители органов местного самоуправления, курирующие вопросы комплексного и устойчивого развития территорий и другие заинтересованные лица.

В рамках всероссийского семинара проводится повышение квалификации
(24 часа) с выдачей Удостоверения о повышении квалификации «Комплексное
и          устойчивое           развитие          территорий»           государственного           учреждения

ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России (лицензия на образовательную деятельность серия 90Л01, № 0009206 (регистрационный номер 2163) от 27 мая 2016 г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно).

Стоимость участия в семинаре — 25 500 руб. (в т.ч. НДС — 3 889,83 руб.).

Стоимость участия в курсе повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации — 34 900 руб. (НДС не облагается на основании подпункта 14 пункта 2 статьи 149 части 2 Налогового Кодекса Российской Федерации).

Режим работы Карельского отделения №8628 ПАО Сбербанк
«День экспортера Республики Карелия»
Октябрь 2016
« Сен   Ноя »