Проект постановления Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных унитарных предприятий Олонецкого национального муниципального района.

Скачать:

Проект постановления Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных учреждений культуры Олонецкого национального муниципального района
Проект постановления Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных образовательных учреждений Олонецкого национального муниципального района.
Январь 2017
« Дек   Фев »