04 апреля 2017 года состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Олонецкого района

В рамках работы комиссии проработаны дополнительные меры направленные на обеспечение безопасности населения и антитеррористической защищенности объектов на территории Олонецкого района. С целью минимизации последствий террористических актов, администрация района обращается к жителям с целью повышения бдительности населения.

Уважаемые граждане! Если вы обнаружили неизвестный предмет в подъезде своего дома, в местах с массовым пребыванием людей, в транспортном средстве, в учреждении и т. д. – немедленно сообщите о находке в полицию по телефонам 02 или 4-14-18. Так же вы можете обратиться в службу УФСБ по номеру 4-15-96. Ваше сообщение примут и в службе МЧС по телефону 4-18-23.

До момента прибытия специалистов соблюдайте, пожалуйста, следующие правила безопасности:

— не трогайте, не передвигайте и не вскрывайте обнаруженный предмет;

-зафиксируйте время обнаружения предмета ;

— постарайтесь сделать все возможное, чтобы люди отошли как можно дальше от находки;

— обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственно группы помните, что Вы являетесь очень важным свидетелем.

Граждане, обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов, никогда не принимайте от незнакомцев пакеты, сумки и не оставляйте без присмотра свой багаж.

«Безопасный школьный автобус»
В Кадастровой палате состоялся семинар, посвященный межведомственному информационному взаимодействию
Апрель 2017
« Мар   Май »