Взаимодействие Филиала с учебными заведениями

Филиал ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия на протяжении многих лет эффективно взаимодействует с местными учебными заведениями.

Ежегодно студенты учебных заведений проходят практику в подразделениях Филиала.

В рамках сотрудничества с учебными заведениями на регулярной основе проводятся акции «День открытых дверей», «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений, в ходе которых молодые специалисты могут познакомиться со спецификой работы организации: истории создания, структуре, функциях, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями.

В этом году сотрудники Филиала посетили НОУ СПО “Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза”, где провели ознакомительную лекцию о работе Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия с использованием мультимедийных технологий, а также ответили на все интересующие студентов вопросы.

С целью эффективного взаимодействия с учебными заведениями планируется  проведение подобных мероприятий в дальнейшем.

По вопросам прохождения студентами учебной практики можно обратиться  в отдел кадров по телефону: 8(8142)71-73-44.

Получение копий документов из архива Кадастровой палаты
Госавтоинспекция информирует автовладельцев о проведении профилактических рейдов группами нарядов ДПС
Апрель 2017
« Мар   Май »