1 мая — праздник Весны и Труда

Уважаемые жители и гости Олонца и Олонецкого района !

Сердечно поздравляем Вас с праздником 1 мая — праздником Весны и Труда!

Для каждого, кто вырос в нашей стране, Первомай всегда был одним из самых любимых праздников и, несмотря на перемены в нашей жизни, таким он остается и сейчас, символом мира, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности.

Этот традиционный весенний праздник дарит надежду и радость созидания, побуждает людей к трудовой и общественной активности, он одинаково любим всеми и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую общность интересов, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. А еще с Первомаем мы всегда связывали надежды на лучшее, надежды на обновление и добрые перемены, стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.

Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Желаем Вам здоровья, счастья, любви.

А.М. Иванов,

Глава Олонецкого национального

С.К. Прокопьев

Глава администрации Олонецкого

национального муниципального района

Календарь праздничных мероприятий посвящённых празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
30 апреля - День пожарной охраны России.
Май 2017
« Апр   Июн »