Итоги районного фотоконкурса «Профессии нашего края»

dscn0849 dscn08734 мая в Олонецкой национальной библиотеке подведены итоги районного фотоконкурса «Профессии нашего края», который проводился в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» и  празднования Дня Республики Карелия в городе Олонце. Организаторами конкурса являлись ГКУ РК «Центр занятости Олонецкого района», Молодежный Совет Олонецкого района и Олонецкая национальная библиотека.

На конкурс поступило 26 работ от 13 участников. Жюри оценивало фотографии в двух номинациях: «Кем быть?» и «Профессия в лицах», в 2-х возрастных категориях: дети до 14 лет и участники от 14 до 25 лет. Коркачева Л.А., профконсультант ГКУ РК «Центр занятости Олонецкого района» и председатель фотоконкурса «Профессии нашего края» объявила результаты.

В номинации «Кем быть?» победителями стали:

— в возрастной категории до 14 лет — Данил Жернов (12 лет,  г. Олонец)

— в возрастной категории от 14 до 25 лет — Денис Новиков (14 лет, г. Олонец)

В номинации «Профессия в лицах» в возрастной категории до 14 лет одинаковое количество баллов набрали и признаны победителями:

Дмитрий Лажиев (11 лет, с. Видлица)

Коркачева Ольга (13 лет, г. Олонец)

В этой же номинации, среди участников от 14 до 25 лет первое место разделили также два участника:

Степанова Дарья (14 лет, с. Видлица)

Алексей Рован (24 года, г. Олонец)

Поздравляем победителей! Благодарим за участие в фотоконкурсе Мамедкулиеву Гульнару, Ильина Георгия, Кобрину Валерию, Мелоеву Надежду, Тимофеева Вадима, Комиссарову Полину, Пулкинен Ирину.

Конкурсные работы  размещены на фотовыставке «Профессии нашего края» в Олонецкой национальной библиотеке. Приглашаем в библиотеку ознакомиться с фотографиями участников конкурса!

Выражаем благодарность за поддержку газете «Сосед», магазинам «Папирус», «У Татьяны», «Фото Поинт фотоуслуги».

Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает
«Основы безопасности жизнедеятельности»
Май 2017