В Республике Карелия объявлен конкурс «Лучший предприниматель года», организатором которого выступает Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.

Задача конкурса – дать возможность наиболее активным и перспективным предпринимателям Республики Карелия заявить о себе.

Критериями конкурсного отбора являются — объем производства товаров (работ, услуг) в расчете на одного работника, выручка от реализации товаров (работ, услуг) без учета НДС, среднесписочная численность постоянных работников участника, в том числе по категориям, инвалиды, пенсионеры, молодежь (от 16 до 30 лет); динамика роста среднемесячной заработной платы работников, объем вложенных инвестиций в расчете на одного работника, размер средств, направленных участником на благотворительные цели, наличие дипломов, сертификатов, иных документов, свидетельствующих о достижениях участника, внедрение новых форм и методов обслуживания населения.

В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, определенным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие деятельность на территории Республики Карелия (за исключением  деятельности по производству и обороту алкогольной и спиртсодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также табака,  табачной  продукции, табачных изделий, курительных принадлежностей)  не менее одного года.

Победители Конкурса будут определяться по 5 номинациям. За эффективную работу в рыночных условиях республики и достижение высоких экономических показателей — в номинациях – «Лучший предприниматель  в Республики Карелия», «Лучший предприниматель моногорода  в Республике Карелия», «Успешный старт», «Лучшее производственное предприятие в Республике Карелия», «Социальное предпринимательство».

Участники конкурса — предприниматели получат не только шанс на победу, но и реальную возможность показать своим примером, каких результатов можно добиться, если иметь твердую цель и желание ее достичь. Благодаря конкурсу участники смогут обрести новые деловые контакты среди коллег – предпринимателей, найти новых партнеров, оценить свои конкурентные возможности и, самое важное – получить объективную оценку своего бизнеса.

Победителям Конкурса будет присвоено звание по номинациям с вручением диплома и денежной премии.

Заявки для участия в конкурсе необходимо подать в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия, расположенное по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова 2, каб. 219 (в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15), по установленной форме.

Начало приёма заявок 20 июня 2017 года, окончание 19 июля 2017 года.

Информация об условиях и порядке проведения Конкурса, а также форма заявки на участие размещены на Портале малого и среднего предпринимательства  (Республика Карелия) (http://smb10.ru)

Консультации по подготовке заявок предоставляются по предварительной записи по телефонам: +7 8142 792-369; +7 8142 792-364.

Скачать:

«Мото-вело безопасность».
Услуги Росреестра через МФЦ
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный заказ
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс
Последние альбомы
Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Контакты
  • Администрация Олонецкого национального муниципального района
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1.
  • 8 (81436) 4-15-06 (Приемная), 4-11-07 (Факс)

Информация размещенная администрацией на сайте является официальной.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, предоставленной для публикации другими лицами.

При использовании в сети материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.