Врио Главы Республики Карелия Парфенчиков А.О. 28.07.2017 года находился с рабочей поездкой в Олонецком районе.

Врио Главы Республики Карелия Парфенчиков А.О. 28.07.2017 года  находился с рабочей поездкой в Олонецком районе.

4В первой половине дня Артур Олегович посетил ОАО «Племсовхоз «Мегрега» и ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское», два крупных предприятия агропромышленного комплекса Карелии, обсудил с руководителями сельхозпредприятий Карелии актуальные вопросы жизнедеятельности агропромышленного комплекса. Руководитель республики проверил качество дома, построенного в деревне Мегрега Олонецкого района по программе переселения из аварийного жилья 2014-2017 годов.

1Артур Парфенчиков побывал в Олонце в гостях у ТСЖ «ТРИО», где уже завершились работы по благоустройству дворовой территории. Председатель ТСЖ «ТРИО» Федорова Н.А. рассказала руководителю республики о том, что было сделано по проекту.

2Врио Главы Республики Карелия посетил Олонецкую центральную районную больницу. Руководитель региона пообщался с коллективом учреждения, осмотрел отделения больницы.

В рамках рабочего визита в Олонецкий национальный муниципальный район Артур Парфенчиков посетил поселки Ильинский и Видлица. Он провел встречи с жителями, побывал на значимых объектах.

3В амбулатории Олонецкой больницы, расположенной в п.Ильинский, руководитель региона осмотрел медицинское учреждение, пообщался с медицинским персоналом. В с.Видлица он принял участие в открытии моста через реку Новзема.

На встречах с жителями Ильинского и Видлицы Артур Парфенчиков ответил на вопросы. В основном, они касались дальнейших перспектив расселения аварийного жилья, необходимости строительства новых очистных сооружений в поселениях, ремонта дорог, медицинского обслуживания. На встречах к руководителю региона были и частные обращения от жителей. По каждому заявлению Артур Парфенчиков дал поручения профильным министерствам и ведомствам с конкретными сроками их исполнения.

Фото с сайта gov.karelia.ru

ИНФОРМАЦИЯ об ухудшении погодных условий
Преимущества подачи заявления для получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости через "Единый портала государственных и муниципальных услуг»
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный заказ
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс
Последние альбомы
Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Контакты
  • Администрация Олонецкого национального муниципального района
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1.
  • 8 (81436) 4-15-06 (Приемная), 4-11-07 (Факс)

Информация размещенная администрацией на сайте является официальной.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, предоставленной для публикации другими лицами.

При использовании в сети материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.