Конкурс на замещение должности главы администрации Олонецкого национального муниципального района

ИНФОРМАЦИИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Олонецкого национального муниципального района 

В соответствии с решением Совета Олонецкого национального муниципального района  от 23.08.2017г. № 69 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Олонецкого национального муниципального района»  объявляется конкурс на замещение должности главы администрации Олонецкого национального муниципального района.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и  имеющие образование, необходимое для занятия соответствующей  должности муниципальной службы и достигшие возраста 25 лет.

Гражданину  Российской Федерации, претендующему на замещение  должности  муниципальной службы — главы администрации, необходимо иметь:

  • высшее профессиональное образование;

2) не менее пяти лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности; стаж государственной гражданской службы на должностях государственной гражданской службы категории «руководители» ведущей  группы не менее трех лет, либо стаж государственной службы на воинских должностях и на должностях правоохранительной службы на менее трех лет, либо стаж муниципальной службы на главных  должностях муниципальной службы или время замещения выборных муниципальных должностей не менее трех лет, либо стаж  работы на руководящих должностях в организациях независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности не менее пяти лет.

Кандидат на должность главы администрации должен иметь положительные отзывы с предыдущего места службы (работы) и обладать знаниями федерального законодательства  и законодательства Республики Карелия применительно к исполнению должностных обязанностей главы  местной администрации.

Гражданин Российской Федерации, не имеющий ограничений для принятия на муниципальную службу, предусмотренных статьей 13 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Совет  Олонецкого национального муниципального района лично:

  • заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы – главы администрации Олонецкого национального муниципального района;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;
  • паспорт;
  • трудовую книжку;
  • документ об образовании;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  • сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
  • отзыв в письменной форме с предыдущего места работы (службы);
  • сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать. Указанные сведения предоставляются по форме, установленной Правительством Российской Федерации.

Документы представляются не позднее 10 календарных дней со дня опубликования информации о его проведении в аппарат Совета Олонецкого национального муниципального района по адресу Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, 1, каб. № 34, в рабочие дни с 9 до 17 часов. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением установленных форм  являются основаниями для отказа гражданину в их приеме. Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи  с его несоответствием квалификационным требованиям  к  должности главы администрации, а также в связи с наличием ограничений, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Дата проведения конкурса – 12 октября 2017 года. Время проведения  первого этапа конкурса -14 часов, второго этапа – 16 часов, место проведения – Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, 1, каб. № 36. Конкурс проводится  в два этапа. Первый этап включает  индивидуальное собеседование с кандидатом, в ходе которого оцениваются его профессиональные и личностные качества. Второй этап включает конкурсную процедуру в форме тестирования, как метода оценки профессиональных качеств кандидата по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности  главы администрации.

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить в аппарате Совета Олонецкого национального муниципального района  (каб. № 34) или по телефону (814 36) 4-22-49, факс (814 36) 4-22-49, адрес электронной почты: olon_sovet@onego.ru.

Скачать:

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования»
Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Мегрегская средняя общеобразовательная школа»
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный заказ
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс
Последние альбомы
Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Контакты
  • Администрация Олонецкого национального муниципального района
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1.
  • 8 (81436) 4-15-06 (Приемная), 4-11-07 (Факс)

Информация размещенная администрацией на сайте является официальной.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, предоставленной для публикации другими лицами.

При использовании в сети материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.