В Кадастровой палате доступны новые платные услуги

Филиал Кадастровой палаты по Республике Карелия расширил перечень оказываемых услуг, в который добавились консультационные услуги по подготовке проектов договоров согласно утвержденным тарифам.

Теперь жители Республики Карелия могут обратиться в офис  филиала Кадастровой палаты за составлением проектов договоров аренды, субаренды, купли – продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения. Сотрудники государственного учреждения, сфера деятельности которого напрямую связана с осуществлением государственной регистрации прав, помогут гражданам и юридическим лицам быстро и грамотно составить необходимый договор.

Стоимость оказываемых услуг:

1. Консультация с подготовкой проекта договора:
    • между физическими лицами — 900 руб.;
    • между физическими лицами и юридическим лицом — 1100 руб.;
    • между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами — 1300 руб.
  2. Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления проекта договора) — 450 руб.
  3. Консультация по вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки — 800 руб.
  4. Консультация по вопросам, связанным с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки, с подготовкой письменного ответа – 1 200 руб.

Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это выгодные тарифы, экономия времени, возможность получить консультацию квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к каждому заявителю и гарантия качества государственного учреждения.

Получить подробную информацию о порядке оказания услуги, условиях и порядке оплаты, бланк платежного поручения (квитанции) можно по телефону 8(8142)71-73-47 (доб. 1), либо направив вопрос на адрес электронной почты filial@10.kadastr.ru, а также в офисе Филиала по адресу: г.Петрозаводск, пр.Первомайский, д.33.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Акция «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений
14 сентября проведено заседание административной комиссии Олонецкого национального муниципального района.
Сентябрь 2017
« Авг   Окт »