Акция «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений

21 сентября 2017 года состоялась акция “День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия” на базе на базе НОУ СПО “Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза”. В акции приняли участие свыше 30 студентов учебного заведения.

Работники Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия в рамках акции провели ознакомительную лекцию о работе Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия, с использованием мультимедийных технологий.

Студенты узнали об особенностях работы Кадастровой палаты: истории создания, функциях, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями. А также смогли задать вопросы по порядку прохождения учебных практик в Филиале Кадастровой палаты по Республике Карелия.

Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия приглашает студентов принять участие в акции «День открытых дверей» в Кадастровой палате для ознакомления с деятельностью организации.

По вопросам прохождения учебной практики, участия в акции «День открытых дверей» в Кадастровой палате» можно обратиться  в отдел кадров по телефону: 8(8142) 71-73-44 (контактное лицо – Бабушкина Ольга Станиславовна).

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

В филиале Кадастровой палаты по Республике Карелия организована беспрерывная работа «телефона доверия»
Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню рождения города Олонца и 90-летию со дня образования Олонецкого района
Сентябрь 2017