В филиале Кадастровой палаты по Республике Карелия организована беспрерывная работа «телефона доверия»

В целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в действиях работников Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия, получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия по вопросам противодействия коррупции организована беспрерывная работа «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупция.

По «телефону доверия» принимаются и рассматриваются сообщения:

— о фактах коррупционных проявлений в действиях работников;

— о конфликте интересов в действиях (бездействии) работников;

— о фактах несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

Оставить обращение о фактах коррупции можно по номеру:

+ 7 (814 2) 71 73 44 (добавочный — 2).

Все сообщения записываются. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия обращает внимание, что анонимные сообщения, сообщения, не касающиеся коррупционных действий, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, не рассматриваются.

Также, сообщить о нарушениях антикоррупционного законодательства можно по «телефонам доверия» по вопросам противодействия коррупции:

— Центрального аппарата Росреестра: +7 (495) 917 38 25;

— Центрального аппарата Федеральной кадастровой палаты Росреестра: + 7 (495) 982 79 79, доб. 6070;

— Управления Росреестра по Республике Карелия: +7 (8142) 78 37 91.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Ответы на вопросы по материнскому (семейному) капиталу
Акция «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений
Сентябрь 2017