Уважаемые работники!

С целью снижения неформальной занятости населения, легализации «серой» заработной платы, а так же выявления работодателей, уклоняющихся от уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды, Управление по туризму Министерства культуры Республики Карелия предлагает Вам бланк анонимной анкеты, заполнить которую может любой желающий защитить свои трудовые права и законные интересы и проинформировать о правонарушениях.

Анкета-информация

«Неформальная занятость в сфере культуры и туризма»

1. Ваш пол:
  2. Ваш возраст:
  3. Образование: среднее, начальное профессиональное, среднее профессиональное, высшее профессиональное (нужное подчеркнуть).
  4. Сфера деятельности, в которой Вы работаете:
  5. Заключен ли с Вами трудовой договор в письменной форме:
  6. Как вы получаете заработную плату? Официально, не официально, частично официально (нужное подчеркнуть).
  7. Знаете ли Вы, что при получении заработной платы «в конверте» Вы лишаетесь права: на оплату временной нетрудоспособности; на оплачиваемый ежегодный отпуск; на полное пенсионное обеспечение; на выходное пособие при увольнении по инициативе работодателя, в т.ч. на выходное пособие при сокращении численности или штата работников, и др.: да/нет (нужное подчеркнуть).
  8. Если с Вами не заключен трудовой договор в письменной форме, и Вы получаете заработную плату «в конверте», не могли бы Вы указать: название организации, адрес (место нахождения) организации, ФИО работодателя:
  1. Если с Вами заключен трудовой договор в письменной форме, и Вы получаете заработную плату частично «в конверте», не могли бы Вы указать: название организации, адрес (место нахождения) организации, ФИО работодателя:
  1. Знаете ли Вы организации в сфере культуры и туризма, где присутствует неформальная занятость, укажите их:
  2. Иная дополнительная информация:

Заполненную анкету Вы можете направить на электронную почту

leonidova-tourism@yandex.ru

Африканская чума свиней (АЧС)
Вниманию предпринимателей!
« Сен   Ноя »