29 октября — День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

От имени всех жителей Олонецкого района выражаем слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов! Особую признательность выражаем ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.

Желаем вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Олонецкого национального муниципального района                                                      И.И. Аутио

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района                          С.К. Прокопьев

29 октября - День вневедомственной охраны
Уважаемые пассажиры! На период школьных каникул с 30.11.2017 по 06.11.2017 вносятся изменения в расписание движения автобусов по маршруту: г. Олонец – д. Мегрега - д. Куйтежа- г. Олонец