4 ноября — День народного единства

Уважаемые жители Олонецкого района и города Олонца!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства – праздник всего гражданского общества, отдающего дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности людей. Россияне, принадлежащие к разным  социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, — одно целое, народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Цените историю нашего государства, гордитесь тем, что вы родились в могучей, сильной и  большой  стране.

Пусть у каждого из вас будет уверенность в завтрашнем дне, мир и согласие в доме, надежный семейный тыл,  спокойствие и благополучие. Успехов в профессиональной деятельности и в реализации намеченных планов!
Глава Олонецкого национального муниципального района                                                      И.И.Аутио

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района                        С.К. Прокопьев

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит «Горячую телефонную линию»
Как неработающим пенсионерам воспользоваться компенсацией за проезд к месту отдыха?
« Окт   Дек »