Профилактическая операция «Автобус»

Госавтоинспекция информирует о проведении в период с 6 по 15 ноября 2017 года  профилактической операции «Автобус», направленной на  предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения водителями автобусов,  обеспечение безопасности пассажирских перевозок и профилактику аварийности на пассажирском транспорте.

Проверку технического состояния, наличие и исправность тахографов, спутниковой навигации, сведения о прохождении технического осмотра пройдут автобусы, осуществляющие регулярную перевозку пассажиров. В том числе и школьные автобусы. Пристальное внимание будет уделено водительскому составу – наличию соответствующих категорий, водительскому стажу и дисциплинированности за рулём.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Внимание пешеход!»
Электронная подпись Кадастровой палаты подходит для оформления электронной формы листков нетрудоспособности
« Окт   Дек »