Электронная подпись Кадастровой палаты подходит для оформления электронной формы листков нетрудоспособности

Филиал Кадастровой палаты по Республике Карелия напоминает заинтересованным лицам об оказании услуг Удостоверяющего центра по выпуску квалифицированных сертификатов электронной подписи.

Обращаем внимание, что сертификат электронной подписи, выданный удостоверяющим центром Кадастровой палаты, подходит для оформления электронной формы листков нетрудоспособности, переход на который начался с по всей территории России 1 июля 2017 года.

С помощью сертификатов электронной подписи можно воспользоваться государственными услугами Росреестра, а также и многих других ведомств, при этом, не потеряв времени на визит в офис, а воспользовавшись сервисом на портале Росреестра или другого ведомства.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Профилактическая операция «Автобус»
Кадастровая палата по Республике Карелия приглашает на «День консультаций», посвященный электронным услугам Росреестра
« Окт   Дек »