22 ноября состоялась очередная конференция Олонецкого местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

5a77bccd12419d1bf4de4e69e27737baКлючевыми вопросами повестки дня стали подведение итогов работы за прошедший год, ротация в составе местного политсовета, подготовка к избирательной компании 2018 года, а также избрание делегатов на XXIX конференцию Карельского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На конференции отметили серьёзную работу Олонецкого местного отделения в ходе избирательной компании 2017 года, ведь жители района показали самый высокий процент поддержки «ЕДИНОЙ РОССИИ». Также позитивную оценку получили работа по информационному обеспечению деятельности Партии и участиеучастие олонецких единороссов в партийных проектах на всей территории района. Сегодня местное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» активно участвует в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодёжи, работает с общественными и ветеранскими организациями.

В ходе конференции согласно требования Устава Партии произошла ротация в составе местного политсовета. В результате тайного голосования Андрея Алексеева сменил Николай Илюшин.

Отдельно на конференции обсудили подготовку к выборам, которые состоятся в 2018 году. 18 марта на всей территории нашей страны пройдут выборы Президента Российской Федерации, 22 апреля жителям Коткозерского сельского поселения предстоит избрать главу и депутата по одному из округов, а 9 сентября 2018 года в Единый день голосования в Олонецком районе пройдут выборы глав и депутатов Мегрегского и Ильинского сельских поселений. При чём избрание главы Мегрегского сельского поселения состоится на прямых выборах, а глава Ильинского сельского поселения будет выбран из числа местных парламентариев.

Делегатами на XXIX Конференцию Карельского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от Олонецкого местного отделения  были избраны заместитель Секретаря первичного отделения «Олонецкое-1» Марина Кондратьева и Секретарь первичного отделения «Ильинское-2» Марина Стафеева.

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ 2017 на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
Информация от Карельской межрайонной природоохранной прокуратуры
« Окт   Дек »