В Кадастровой палате состоялся «День открытых дверей» для студентов

27 ноября 2017 года в Филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия состоялась акция «День открытых дверей» для студентов учебных заведений города Петрозаводска. В акции приняло участие 25 студентов учебных заведений города Петрозаводска.

В рамках акции была проведена презентация, на которой студенты узнали об особенностях работы Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия: истории создания, структуре, функциях, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями.

Также, в рамках акции была проведена экскурсия, которая дала возможность студентам наглядно ознакомиться с работой структурных подразделений Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия,  пообщаться со специалистами структурных подразделений и задать интересующие вопросы.

Особенно актуальными были вопросы по порядку прохождения учебных практик в Филиале Кадастровой палаты по Республике Карелия и возможного трудоустройства.

Данные мероприятия способствуют созданию эффективного взаимодействия с учебными заведениями. Планируется проведение подобных акций и в дальнейшем.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Кадастровая палата по Республике Карелия меняет график приема
График выездов врачей специалистов ГБУЗ «Олонецкая ЦРБ» на декабрь 2017 года