12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Олонецкого района!

Примите  поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции РФ — памятный день принятия документа, благодаря которому мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Наш долг соблюдать все заложенные в Конституции нормы, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики  и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

Желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района и города!

Глава  Олонецкого национального муниципального района

И.И.Аутио

Глава Администрации Олонецкого национального муниципального района                                                          С.К. Прокопьев

ИНФОРМАЦИЯ об ухудшении погодных условий