Новогоднее поздравление Главы Олонецкого национального муниципального района И.И. Аутио и главы администрации Олонецкого национального муниципального района С.К. Прокопьева

Уважаемые жители Олонецкого национального муниципального района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом! Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава Олонецкого национального

муниципального района                                                                                            И.И. Аутио

Глава администрации  Олонецкого

национального муниципального района                                                            С.К. Прокопьев