Столкновение на трассе «Кола»

07 января 2018 года  около 14 часов 45 минут  на 339 км а/д «Кола» Олонецкого района произошло столкновение двух транспортных средств, в результате которого мужчина – водитель получил телесные повреждения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло при следующих обстоятельствах: водитель автомашины  «Рено Дастер» не учел особенностей дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением ТС, допустил занос автомобиля, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м Вольво ХС60. В результате ДТП мужчина-водитель а/м «Рено Дастер» с травмами был госпитализирован в ГБУЗ «Олонецкая ЦРБ», остальным участникам была оказана разовая медицинская помощь в медучреждении.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает водителям о  необходимости  быть предельно внимательными на дороге, выбирать БЕЗОПАСНЫЙ скоростной режим движения автомобиля, особенно в условиях зимней езды, для того чтобы иметь возможность постоянного контроля за дорожной обстановкой и при возникновении опасности на дороге вовремя снизить скорость, вплоть до остановки.

ОГИБДД ОМВД по Олонецкому району

Почему пенсия после индексации может остаться на прежнем уровне
Футбольная команда «Карелочка» на Открытом Рождественском турнире по мини-футболу среди команд девушек в городе Санкт-Петербурге заняла первое место
Январь 2018