Государственные услуги Росреестра через интернет – это просто

Электронные услуги и сервисы – это наиболее удобный способ получения государственных услуг.

Официальный сайт Росреестра (https://rosreestr.ru) предоставляет возможность пользоваться электронными услугами, такими как государственная регистрация прав, постановка на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Кроме того,  портал Росреестра обладает большим количеством электронных сервисов: за короткий промежуток времени пользователь имеет возможность получить общую информацию об объектах недвижимого имущества, найти объект недвижимости на публичной кадастровой карте, в режиме реального времени проверить статус поданной заявки или запроса на получение услуги и т. д.

Преимущества получения государственных услуг Росреестра в электронном виде очевидны: экономия времени, сокращение затрат на госпошлину и плату за предоставление сведений ЕГРН, возможность неоднократно распечатывать полученные сведения.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Ответы на вопросы об использовании средств материнского (семейного) капитала.
Анализ работы Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия с обращениями граждан в 2017 году
Январь 2018
« Дек   Фев »