О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления условно-разрешенного вида использования земельных участков

Республика Карелия

Администрация Олонецкого национального муниципального района

от       02 февраля 2018 года                     №    98

О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления

условно-разрешенного вида использования земельных участков

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Олонецкого национального муниципального района, решением Совета от 12.07.2006г. № 78 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории Олонецкого национального муниципального района» с изменениями и дополнениями, внесенными решением совета Олонецкого национального муниципального района от 14.02.2007г. № 10, Правилами землепользования и застройки Ильинского сельского поселения, утвержденные решением от 31.07.2013г.№ 24,

Администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу предоставления условно-разрешенного вида использования земельного участка на 28.02.2018 в 14.30 по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, д. Устье Тулоксы, ул. Шоссейная,  у дома 25  для рассмотрения вопроса об изменении вида разрешенного использования земельного участка, имеющего вид разрешенного использования «для ведения подсобного хозяйства» на условно-разрешенный вид использования «многоквартирные жилые дома» на земельном участке, площадью 1600 кв. м, кадастровый номер 10:14:0050501:13,  по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, д. Устье Тулоксы, ул. Шоссейная. На земельном участке расположено здание – жилой дом №25.
  2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу предоставления условно-разрешенного вида использования земельного участка на 01 03.2018 в 14.30 по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, д. Еройла, у здания храма Спаса Нерукотворного д. Еройла для рассмотрения следующих вопросов:

-предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования «объекты культового назначения» для вновь образуемого земельного участка, площадью 977 кв. м, по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, д. Еройла;

— предоставление разрешения на условно-разрешенный вид использования «объекты торгового назначения и общественного питания» для вновь образуемого земельного участка, площадью 1000 кв. м, по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, д. Еройла, д. 7, на земельном участке расположено здание магазина.

1. Подготовку проектов документов для публичных слушаний и соблюдения процедуры их проведения поручить комиссии по землепользованию и застройке МО «Олонецкий национальный муниципальный район», обеспечив возможность ознакомления с ними всем заинтересованным лицам.
  2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Олония» и разместить на официальном сайте  Олонецкого национального муниципального района olon-rayon.ru.
  3. Заключение по результатам публичных слушаний опубликовать в районной газете «Олония» и разместить на официальном сайте Олонецкого национального муниципального района olon-rayon.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                         С.К. Прокопьев

Скачать:

Публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в устав Олонецкого национального муниципального района».
Распоряжение от 28.09.2016 №22-р О признании недействительным абзац 2 п. 1 распоряжения Главы Олонецкого национального муниципального района от 23.06.2016г. № 14-р «О назначении публичных слушаний»
« Янв   Мар »