01 марта 2018 года состоялась рабочая встреча администрации Олонецкого национального муниципального района с делегацией из Кондопожского муниципального района

01 марта 2018 года состоялась рабочая встреча  администрации Олонецкого национального муниципального района с делегацией из Кондопожского муниципального района, в которую входили: А.Н.Дубень, заместитель Главы Администрации Кондопожского муниципального района по социальным вопросам; Ю.Л.Спиридонов, заместитель Главы Кондопожского городского поселения; Н.В.Баринова,  начальник отдела экономики Администрации Кондопожского муниципального района; Е.В.Плюстина, и.о. начальника отдела социальной политики Администрации Кондопожского муниципального района; Д.Л.Волкова, начальник общего отдела Кондопожского городского поселения; О.Л.Локтева, директор МУК «Кондопожский музей»;  О.А.Рокко, директор МАУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения»,  О.В.Оловянникова, педагог-организатор МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества».

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в области туризма, организации культурно-досуговой деятельности и событийных мероприятий, социально-экономические вопросы.

Гости из Кондопоги посетили Этнокультурный центр «ЛИНДУ», МБУ «Олонецкий национальный музей карелов-ливвиков им. Н.Г.Прилукина». Коллективы Центра дополнительного образования и Центра творчества и досуга показали яркие творческие номера.

dsc_0289 dsc_0292 dsc_0295 dsc_0318 dsc_0325 nkvsoyc518w

27 февраля 2018 года в Петрозаводске прошёл второй Республиканский слет Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»
Отчет КРОО «Олонецкие карелы»
Март 2018