С 15 по 17 марта 2018 г. в г. Петрозаводске прошел зимний Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С%d1%82 15 по 17 марта 2018 г. в г. Петрозаводске прошел зимний Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия.

Олонецкий район на этих соревнованиях представляла команда МКОУ «Ильинская средняя общеобразовательная  школа»  (учителя физической культуры: Галахина Александра Владимировна,  Дигуева Ольга Борисовна) в составе:

Матвейчук Глеб (9 класс),

Афанасьев Арсений (9 класс),

Россиев Руслан (11 класс),

Стафеева Милена (10 класс),

Ларионова Екатерина (11 класс),

Кузьмина Елизавета (8 класс).

Спортивная программа Фестиваля состояла из 9 тестов IV –VI ступеней комплекса ГТО, в которую входили: плавание, легкоатлетические и гимнастические виды испытаний,  лыжные гонки. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы Фестиваля всеми участниками команды в соответствующих ступенях комплекса ГТО.

Ильинская команда  заняла третье общекомандное место среди десяти районов Республики Карелия.

Матвейчук Глеб стал победителем личного первенства среди юношей 4 ступени комплекса ГТО.  Афанасьев Арсений занял третье место в этой же ступени.

Сегодня все районы Карелии начали работать в информационной системе Федеральный реестр инвалидов
ОМВД России по Олонецкому району информирует о формировании общественного совета.
Март 2018
« Фев   Апр »