17 апреля 2018 года юнармейцы МКОУ СОШ№2 г. Олонца присоединились к Всероссийской Акции #НашГимн.

%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d0%b3%d0%b8%d0%bc%d0%bdТелеканал  «Россия 1» предлагает спеть гимн всей страной к чемпионату мира – 2018 по футболу и стать  частью большого спортивного праздника. Телеканал запустил настоящий народный флешмоб – оригинальный мультимедийный проект #НашГимн, предлагая всем желающим спеть главную песню нашей Родины. Такое единое исполнение гимна все  услышат во время трансляций с чемпионата мира по футболу этим летом в России. Оригинальная акция #НашГимн от канала «Россия 1» уже стартовала. Правила участия  в уникальном проекте #НашГимн просты: все желающие могут спеть гимн России с помощью мобильного приложения OK Live в «Одноклассниках» или записать видео с фрагментом исполнения гимна на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #нашгимн.

Организаторы проекта  #НашГимн говорят, что – это действительно грандиозная по масштабу акция. Потому,  как к зрителям, ставшим частью проекта, присоединятся великие спортсмены, олимпийские чемпионы, известные артисты, деятели культуры, искусства и науки, а также победители проекта «Синяя птица» и многие другие знаменитые личности, которые споют гимн вместе с болельщиками. Самые интересные видео участников проекта появятся на сайте russia.tv и на официальных страницах телеканала «Россия 1» в социальных сетях.

Но главное! Голоса всех записавших строчки главной песни страны зазвучат в объединенном хоровом исполнении. И весь мир услышит  всенародный хор перед играми сборной России на чемпионате мира по футболу – 2018, которые, будет транслировать, в том числе и телеканал «Россия 1».

Развитие МФЦ – один из ключевых аспектов улучшения инвестиционного климата
18 апреля 2018 года в Олонецкой детской библиотеке МКУ «Олонецкая ЦБС» состоялся XVII Республиканский детский конкурс чтецов на языках финно-угорских народов
Апрель 2018
« Мар   Май »