Конкурс «Портал Госуслуг — наш помощник и друг»

Организаторы конкурса

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия при поддержке Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования».

Номинации конкурса

• Лучшая электронная презентация;
  • Лучший информационный плакат;
  • Лучшая творческая работа.

Условия участия

• в конкурсе могут принять участие обучающиеся муниципальных, государственных и негосударственных образовательных учреждений Республики Карелия в возрасте от 14 до 17 лет;
  • для участия в конкурсе участникам необходимо зарегистрироваться на сайте «Госуслуги» и подтвердить свою личность, обратившись с документом, удостоверяющим личность, и СНИЛС в удобный центр обслуживания.

Участие в конкурсе бесплатное.

• с 16 апреля по 20 мая 2018 года — прием заявок и конкурсных работ;
  • с 21 мая по 25 мая 2018 года — оценка конкурсных работ;
  • с 25 мая по 28 мая 2018 года — объявление победителей и подведение итогов конкурса.

Конкурсные работы, представленные по истечении срока приема заявок и конкурсных работ, к рассмотрению не принимаются.

Требования к конкурсным работам

Тема конкурсных работ во всех номинациях «Портал госуслуг — наш помощник и друг!»

• В номинации «Лучшая электронная презентация» конкурсная работа может быть выполнена в любом редакторе для создания презентаций, но сохранена в электронном виде в формате PDF, объемом не более 10 (десяти) слайдов.
  • В номинации «Лучший информационный плакат» конкурсная работа может быть выполнена в любом графическом редакторе, но сохранена в электронном виде в формате JPG, PDF, TIF, TIFF, PNG, Требования к формату информационного плаката: лист А3 (420×580 мм), А4 (210×290 мм).
  • В номинации «Лучшая творческая работа» может быть представлена письменная творческая работа (стихотворение, сочинение, эссе). Конкурсная работа может быть выполнена в любом текстовом редакторе и сохранена в электронном виде в формате DOC, DOCX, PDF, RTF, ODT. Требования к тексту: объем — не более двух листов формата А4, размер шрифта 12 pt, полуторный межстрочный интервал; название — заглавными буквами, выделено жирным.

Награждение участников

Объявление о дате, месте, времени проведения торжественной церемонии награждения и результатах конкурса размещается на данной странице.

Участнику, признанному конкурсной комиссией победителем конкурса, вручается почетный диплом и ценный приз.

Участникам конкурса, не признанным победителями или призерами, вручаются сертификаты участия.

Подать заявку на участие можно здесь.

Положение о проведении конкурса «Портал Госуслуг — наш помощник и друг».

Почему Пенсионный фонд отказал военному пенсионеру в компенсации стоимости проезда к месту отдыха?
Весна – повод быть ярким и заметным!
Апрель 2018
« Мар   Май »