5-6 июня 2018 года состоится III Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки – мост между властью и бизнесом

В целях совершенствования вопросов правоприменения, укрепления доверия бизнеса к власти, Управлением по государственным закупкам Республики Карелия (далее – Управление) в сотрудничестве с Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Торгово-промышленной палатой Республики Карелия 5-6 июня 2018 года запланировано проведение ставшего уже традиционным III Форума для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки – мост между властью и бизнесом» (далее — Форум).

Как и в предыдущие годы, главной целью мероприятия является повышение грамотности и информированности руководителей коммерческих организаций, предпринимателей, участвующих либо планирующих участвовать в государственных закупках. Полагаем, что более высокий уровень подготовленности участников закупок всегда будет способствовать развитию более высокой конкуренции, и, как следствие, более высокой эффективности закупок, снижению нарушений при их осуществлении.

В ходе Форума будут рассмотрены не только острые вопросы, связанные с работой в рамках законодательства о госзакупках, и проанализированы основные ошибки, допускаемые участниками при подготовке и подаче заявок на участие в процедурах закупок. Будет организовано проведение круглых столов и мастер-классов, в том числе для местных товаропроизводителей.

Данное мероприятие будет способствовать решению стратегической задачи Республики Карелия – развитию и поддержке предпринимательской деятельности.

На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.

Дата, время и место проведения Форума:

5 июня 2018 года, 10.00-18.00 (регистрация участников с 09.00 до 10.00), г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а (Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), актовый зал (3 этаж).

6 июня 2018 года, 09.00-13.00, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а.

Информация о Форуме размещена на сайте: http://forum-goszakupok.ru.

Участие в Форуме бесплатное.

Для участия в мероприятии, в том числе, для участия в мастер-классах, необходима предварительная регистрация. Заявку на участие в работе Форума можно заполнить непосредственно на сайте http://forum-goszakupok.ru.

 

Приложение: программа Форума.

Скачать:

О переходе к электронной ветеринарной сертификации
Бизнес-омбудсмен приняла участие в мероприятии УФНС Карелии по вопросам нового порядка применения онлайн-касс.
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный заказ
Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС, Поддержка малого и среднего предпринимательства, Антимонопольный комплаенс
Последние альбомы
Календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Контакты
  • Администрация Олонецкого национального муниципального района
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 1.
  • 8 (81436) 4-15-06 (Приемная), 4-11-07 (Факс)

Информация размещенная администрацией на сайте является официальной.
Администрация не несет ответственности за содержание информации, предоставленной для публикации другими лицами.

При использовании в сети материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.