Памятки пожарной безопасности

С каждым днем приближаются Новогодние и Рождественские праздники!  В  декабре на территории Республики Карелия начнут свою работу елочные базары, где карелы смогут выбрать лесную красавицу для украшения своего дома. А кто-то уже сейчас устанавливает искусственную ель.

В подготовительной суете важно позаботится и о безопасности!
В период Новогодних праздников к основным рискам развития пожаров в жилье (которые присутствуют каждый день) добавляются еще несколько:
— нарушений правил пожарной безопасности при установке новогодней елки;
— использование неисправных гирлянд.

В памятках мы отразили ряд простых, но очень важных правил, соблюдение которых поможет сделать праздник безопасным.
Сохраняйте их себе и не забудьте поделиться с друзьями, чтобы праздничные дни принесли яркие радостные эмоции

«Самый главный на дороге дядя Светофор».
Вебинар по теме «Организация дистанционного обучения»
Декабрь 2020
« Ноя   Янв »