Информация для предпринимателей

Предложения предпринимателей Карелии будут услышаны
на Госсовете России.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия Елена Гнётова сообщила, что в первой половине 2015 года состоится заседание Государственного совета Российской Федерации при Президенте РФ.

Тема важна для предпринимателей: «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
На заседании будут вынесены основные проблемы малого бизнеса России и возможные меры поддержи. Важно мнение предпринимателей, их видение решения проблем бизнеса.
Рабочая группа Госсовета РФ просит представителей бизнеса направлять свои предложения в проект Доклада Госсовета.
Сделать это довольно просто — на портале «Открытый регион 71» действует онлайн-сервис, через который до 20 января 2015 года предприниматели могут направить свои предложения, вопросы, проблемы: http://gossovet.or71.ru/join/
Также предприниматели Карелии могут направлять свои предложения Бизнес омбудсмену республики Елене Гнётовой с пометкой «для Госсовета» по электронному адресу: karelia_ombudsmen@mail.ru

« Мар