Уважаемые предприниматели!

В Олонецком национальном муниципальном районе действует муниципальная целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Олонецком национальном муниципальном районе на 2018 – 2022 годы».

В рамках муниципальной программы осуществляются следующие мероприятия:

— обеспечение консультационной поддержки для малого и среднего предпринимательства;

— оказание финансовой поддержки субъектов МСП в виде предоставления грантов и субсидий на возмещение части затрат;

— оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Ежегодно на территории Олонецкого района проводится конкурс на предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства  для организации собственного дела.

Контактное лицо: начальник отдела экономики Управления экономического развития администрации Олонецкого национального муниципального района.

Эл.почта: economy18@mail.ru
Почтовый адрес: 186000, г. Олонец, ул. Свирских Дивизий, д.1
Режим работы:
Понедельник – четверг с 08.30 до 16.45, обед с 13.00 до 14.00
Пятница: с 08.30 до 16.30, обед: с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье.

Стартовал прием заявок на участие в отборе на предоставление из бюджета Олонецкого национального муниципального района субсидий, в том числе грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (субсидии юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг)

Информация о результатах рассмотрения заявок на предоставление из бюджета Олонецкого национального муниципального района субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (субсидии юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг)

Объявлен конкурс на предоставление грантов и субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства с 05.11.2020 г по 24.11.2020 г.

Объявлен конкурс на предоставление грантов и субсидий на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства с 05.08.2020 по 14.08.2020

Объявлен конкурс на предоставление грантов и субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства с 16.06.2020 по 17.07.2020

Внимание конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства от 11.12.2019

Внимание конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства! от 18.09.2019

Фонд развития промышленности Республики Карелия

Протокол совещания представителей органов местного самоуправления, депутатов, представителей малого и среднего предпринимательства в рамках подготовки бизнес-форума по вопросам малого и среднего предпринимательства
Стратегия развития торговли в Российской Федерации на 2015-2016 годы и период до 2020 года
Портал для субъектов малого и среднего бизнеса Республики Карелия

Объявление от 26.02.2015г уважаемые предприниматели

Объявление от 16.01.2015г уполномоченный по защите прав предпринимателей в РК

Объявление от 12.01.2015г администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает

Объявление от 19.12.2014г Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает

Объявление от 19.12.2014г Порядок предоставления в электронном виде открытых и общедоступных сведений, содержащихся ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Объявление от 16.12.2014г Администрация Олонецкого национального муниципального района сообщает

Объявление от 29.10.2014г Семинар для предпринимателей 05 ноября 2014 года г. Петрозаводск

Объявление от 29.10.2014г о проведении конкурса на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела

Объявление от 07.07.2014г 23-24 июля 2014 года в г. Петрозаводск проводится Форум «Развитие предпринимательства и инвестиционной деятельности в Республике Карелия

Программа социально-экономического развития на 2014-2017 годы

Планы приватизации муниципального имущества

Отчет главы об итогах работы администрации Олонецкого национального муниципального района по социально-экономическому развитию района за 2013 год и задачах на 2014 год.

Кодекс добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров.

Ответы на вопросы, сформулированные в ходе выступлений субъектами малого предпринимательства в рамках Форума «Развитие предпринимательства и инвестиционной деятельности в Республике Карелия, в том числе в моногородах» (15.09.2014)

Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Олонецком национальном муниципальном районе до 2019 года».

Скачать:

« Мар