14 От30 марта 2011 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

В связи с кадровыми изменениями, администрация  Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1.    Внести изменение в приложение 1 пункта 1 постановления администрации  Олонецкого национального муниципального района от 30.12.2008 года № 39 «О противодействии коррупции в администрации Олонецкого национального муниципального района в 2008-2010 годах» следующего содержания:

Приложение 1 пункта 1 Постановления изложить в следующей редакции:

mso-bidi-font-weight:bold;mso-no-proof:yes»>

Совета попротиводействию коррупции в Олонецком национальном

муниципальном  районе

Терво Ольга Федоровна

Глава администрации Олонецкого национального  муниципального района

Заместитель председателя Совета:

Юначев Петр Геннадьевич

Начальник Управления экономического развития

Буслович Александра Николаевна

Управляющая делами администрации  Олонецкого национального муниципального района

"Times New Roman","serif";mso-bidi-font-weight:bold;mso-no-proof:yes»>

Шишкина Наталья Владимировна

начальник юридического отдела администрации Олонецкого национального  муниципального района

Богданова Юлия Вячеславовна

начальник отдела муниципального имущества, ресурсов и потребительского рынка Управления экономического развития

Большаков Николай Александрович

председатель районной общественной организации ветеранов (по согласованию)

Кохов Сергей Сергеевич

Макаров Сергей

Павлович

начальник МОВД «Олонецкий»

(по согласованию)

Гусева Светлана

Андреевна

Главный редактор муниципального учреждения « Редакция газеты «Олония»

Троцкая Татьяна

Ивановна

депутат Совета Олонецкого национального  муниципального района (по согласованию)

2.  Постановление администрации Олонецкого национального муниципального района от 21 апреля 2010 года № 22 «О внесении изменения в постановление администрации Олонецкого национального муниципального района от 30.12.2008 года № 39 «О противодействии коррупции в администрации Олонецкого национального муниципального района в 2008-2010 годах» считать утратившим силу.

Глава администрации Олонецкого национального муниципального района                                                              О.Ф. Терво

Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного администрации Олонецкого национального муниципального района
Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств администрации Олонецкого национального муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенций из бюджета Республики Карелия
Май 2011