О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

От_____  2011 года             №

В соответствии с частью 15 статьи 13  Федерального закона от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
администрация Олонецкого национального муниципального района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг структурными подразделениями администрации Олонецкого национального муниципального района, муниципальными учреждениями Олонецкого национального муниципального района (далее- административные регламенты)
               2. Установить, что   административные регламенты предоставления муниципальных услуг разрабатываются структурными подразделениями администрации Олонецкого национального муниципального района, муниципальными учреждениями Олонецкого национального муниципального района,  предоставляющими и организующими предоставление соответствующих муниципальных услуг, и утверждаются главой администрации Олонецкого национального муниципального района
               3.Структурным подразделениям администрации Олонецкого национального муниципального района,  муниципальным учреждениям  Олонецкого национального муниципального района обеспечить:
               — В срок до 01.12.2011 г. разработку и размещение на официальном сайте администрации муниципального района проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг.
               — В срок до 01.12.2011 г. разработку и утверждение форм заявлений и иных документов, заполнение которых заявителем необходимо для обращения в структурные подразделения и муниципальные учреждения  администрации Олонецкого национального муниципального района муниципальные учреждения  для получения муниципальной услуги.
               4. Возложить функции уполномоченного органа по проведению экспертизы административных регламентов предоставления муниципальных услуг на юридический  отдел администрации Олонецкого национального муниципального района.
               5. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы администрации — начальника Управления экономического развития Олонецкого национального муниципального района — (П. Юначев).

Глава администрации Олонецкого
национального муниципального района                                                                       О.Ф. Терво

Октябрь 2011
« Сен   Ноя »