Информация о состоянии федеральных, региональных автомобильных дорог и улично-дорожной сети населенных пунктов Олонецкого района

Госавтоинспекцией Олонецкого района за 8 месяцев текущего года  проводились мероприятия по контролю за соблюдением требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании улично-дорожной сети населенных пунктов Олонецкого района,  федеральных и  региональных дорог общего пользования, железнодорожных  переездов. По результатам контрольных проверок и повседневного надзора за состоянием улично-дорожной сети было составлено 52 «Акта выявленных недостатков в содержании дорог».  Для устранения выявленных недостатков выданы 43 предписания юридическим и должностным лицам Олонецкого городского поселения, сельских поселений, ООО «Олонецавтодор, Лодейнопольской дистанции пути ОАО «РЖД».

По результатам осуществления контроля за своевременным и качественным выполнением предписаний в отношении юридических лиц составлены 2 административных протокола по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ

По результатам осуществления контрольно-надзорной деятельности по линии дорожного надзора за  несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при  содержании автомобильных дорог и улиц составлено 17  административных протоколов в отношении должностных лиц обслуживающих организаций, 4 административных протокола в отношении юридических лиц по ст. 12.34 КоАП РФ.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке к 1 сентября «Дня знаний» на территории Олонецкого района проводились мероприятия по нанесению горизонтальной дорожной разметки, в том числе на пешеходных переходах, расположенных около образовательных учреждений.

ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району

Открытие детского игрового комплекса.
Интерактивная народная карта «Дороги без проблем».
Сентябрь 2016
« Авг   Окт »