Дебаты кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия

dscn76208 сентября в Олонецкой национальной библиотеке состоялись предвыборные дебаты кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия шестого созыва по Южно-Карельскому одномандатному избирательному округу № 18.

Перед дебатами выступила Кондратьева М.Г., председатель Территориальной избирательной комиссии Олонецкого национального муниципального района, которая рассказала об изменениях в избирательном законодательстве.

Всего в дебатах приняло участие 4 кандидата: Жеребцова Антонина Викторовна («Единая Россия»), Уханов Михаил Николаевич («Справедливая Россия»), Звездин Владимир Михайлович («Яблоко»), Богданов Павел Альбертович («КПРФ»).

Кандидаты представили самопрезентации, программы своих партий, затем ответили на вопросы пришедших на встречу избирателей. Больше всего жителей Олонца интересовали проблемы ЖКХ, газификации, аварийного жилья, состояния дорог.

08 сентября проведено заседание административной комиссии Олонецкого национального муниципального района.
Уважаемые пешеходы!
Сентябрь 2016