Зарегистрироваться на портале государственных услуг для подачи заявлений на предоставление государственных услуг у специалиста МФЦ в удаленных рабочих местах Олонецкого района.

Возможность подачи заявления  на предоставление государственных услуг (получение и замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства,  получение и продление разрешения на хранение и ношение оружия, получение заграничного паспорта старого образца и многие другие услуги) не выходя из дома,  реализована посредством  Портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).   На портале государственных услуг вы можете создать свою учетную запись в личном кабинете и получить всю информацию об услуге (перечень необходимых документов, сроки предоставления услуги, размер государственной пошлины, если она предусмотрена законодательством). Но подать заявление на предоставление услуги возможно только после подтверждения вашей учетной записи, получения кода активации у специалиста многофункционального центра  в отделе предоставления услуг по адресу:

г.Олонец, ул.Полевая, д.39 (понедельник-пятница с 9.00 до 17.00)

и в удаленных  окнах  МФЦ, в которые специалисты выезжают по графику и ведут прием в зданиях сельских поселений:

д.Тукса  —  каждый понедельник    14.00 – 16.00

Олонецкий район, д.Тукса, ул.Новая, д. 1-А.

п.Ильинский  — каждый   вторник   13.00 – 16.00

Олонецкий район , п.Ильинский, ул.Леселидзе, д.46.

с. Видлица  —  каждая среда   11.00 – 15.00

Олонецкий район,  с.Видлица, ул.Советская, д.10.

с. Коткозеро  —  каждый четверг   13.00 – 15.00

Олонецкий район, д.Коткозеро, ул.Олонецкая, д.10

д. Мегрега   —  пятница   14.00 – 16.00

(1 раз в месяц, первая пятница месяца)

Олонецкий район , д.Мегрега, пер.Школьный, д.3.

Для подтверждения учетной записи  на портале госуслуг необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования).

ОМВД России по Олонецкому району объявляет об отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел
Международный День Мира
Сентябрь 2016