Кадастровая палата открывает двери для студентов

Филиал ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия активно взаимодействует с учебными заведениями Республики Карелия. В этом году были организованы две акции «Горячая телефонная линия» на тему «Практика в Кадастровой палате».

В рамках акции студенты смогли задать вопросы по порядку прохождения учебных практик в филиале ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия,  в каких отделах можно пройти неоплачиваемую производственную и/или преддипломную практику, о документах, необходимых для прохождения практики, о наиболее востребованных специальностях в филиале ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия, а также о возможности трудоустройства.

Проведена акция «День открытых дверей», в рамках которой студенты узнали об особенностях работы филиала ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» по Республике Карелия: истории создания, структуре, функциях, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями, смогли наглядно познакомиться с работой структурных подразделений.

С целью эффективного взаимодействия с учебными заведениями планируется  проведение второй акции «День открытых дверей», которая состоится 21 ноября 2016 года.

Приглашаем к участию учебные заведения города Петрозаводска.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 67-23-09 (контактное лицо – Бабушкина Ольга Станиславовна).

Осторожно, тонкий лед!
Выбрать или изменить способ доставки пенсии можно прямо из дома.
Ноябрь 2016
« Окт   Дек »