Выездное оформление документов на недвижимость

Уже несколько лет сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия (далее Филиал) осуществляют выездное обслуживание заявителей. В 2017 году произошли некоторые  изменения и теперь Филиал предоставляет услугу по  выезду к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг и по курьерской доставке заявителям документов подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Карелия.

Специалисты Филиала выезжают по адресу в сроки, согласованные с заявителем. Основанием для оказания услуги является договор на её оказание (не является публичной офертой, в отношении договора не применяются положения ст.437 Гражданского кодекса РФ).

Услуга предоставляется на возмездной основе. Оплата услуги производится заявителем в безналичном порядке на лицевой счет Филиала. Стоимость услуги составляет 1000 руб. за 1 пакет документов для физических лиц, 1500 руб. за 1 пакет документов для юридических лиц.

Заявитель вправе обратиться в Филиал за предоставлением данной услуги по телефону Филиала 8-(8142)-67-23-06, Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34, по электронной почте viezd@10.radastr.ru, почте, при личном обращении, через официальный сайт Филиала.

Кадастровая палата приняла участие в очередном заседании проектного офиса Республики Карелия по улучшению инвестиционного климата
02 февраля проведено заседание административной комиссии Олонецкого национального муниципального района
Февраль 2017
« Янв   Мар »